С 21 сентября по 25 сентября 2020 в нашем Детском саду прошла "Неделя безопасности".
В рамках "Недели безопасности" были проведены различные мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

В течение этого времени с детьми проведены тематические беседы о правилах дорожного движения, беседа о транспорте. Были проведены вертуальные экскурсии, наблюдение за движением транспорта, рассматривание иллюстраций, чтение художественной литературы и.т.

В холле детского сада расположилась вставка художественного творчества где дети совместно с родителями (законными представителями) предсавили разнообрзные рисунки: оживленная улица, веселые светофоры, знаки дорожного движения и т.д.

На групповых информационных стендах были представлены консультации для родителей по теме дорожного движения. Профилактические вопросы по безопасности дорожного движения освещены на родительских собраниях в онлайн режиме.

КОМПЛЕКСНОЕ ФОТО           КОМПЛЕКСНОЕ ФОТО 1