Заявление педагогического работника на проведение аттестации с целью установления квалификационной категории (скачать/открыть)

Информационно - аналитическя справка работодателя (скачать/ открвть)

Форма для фиксирования результатов оценки профессиональной деятельности за межаттестационный период (дошкольная образовательная организация) (скачать/ открыть)

Ответы на вопросы по применению Порядка проведения аттестации педагогических работников, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 24.03.2023 № 196 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

Разъяснения Министерства образования и молодежной политики Свердловской области об особенностях проведения аттестации педагогических работников Свердловской области в электронном формате.

Соглашение между Министерством образования и молодежной политики Свердловской области и Свердловской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации на 2021–2023 г.г. (дополнительные соглашения)

Соглашение между органом местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа» и Каменск-Уральской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации на 2021 – 2023 г.г.