Образовательная организация платные услуги  в 2020 - 2021 учебном году не оказывает.

Положение о прядке оказании платных образовательных услуг (скачать/ открыть)
 Примерный договор об образование по дополнительным образовательным программам (скачать/открыть)

Образовательная организация в 2020 - 2021 учебном году не предоставляет услугу "Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня"

Установление размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность: Приказ ОМС УО города Каменска-Уральского городского округа от 29.12. 2021 г. № 564 Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (скачать /открыть)