2020

Результаты аттестации педагогических и руководящих работников Детского сада № 73 за 2018 год (скачать/открыть)

НОРМАТИВНЫЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Перечень нормативных правовых и иных документов, орпеделяющих основания аттестации педагогических работников:

Трудовой кодекс Российской Федерации (открыть)

Федеральный закон РФ от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями). (открыть)

Постановление Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"  (открыть)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (открыть)

Приказ Минобрнауки России от 23.05.2014№ 579 "Об утверждениее Порядка признания в Российской Федерации лиц, имеющих категории педагогических работников, предусмотренные Кабинетом Министров Украины, имеющими квалификационные категории педагогических работников"

(скачать/открыть)

Приказ Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26.08.2010г. № 761н "Об утверждении единого квалифиционного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

(скачать/открыть)

Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 03.06.2019 № 8-Д «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством общего и профессионального образования Свердловской области государственной услуги по проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Свердловской области»(скачать/открыть)

Письма Министерства общего и профессионального образования Свердловской области:

от 12.12.2016г. № 02-01-82/11152 «О мерах по предотвращению нарушений Порядка аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

(скачать/открыть)

от 13.08.2015г. №№ 02-01-82/6565 " О квалификационных требованиях к педагогическим работникам организаций, реализующих программы дошкольного и общего образования"

(скачать/открыть)

от 07.04.2015г. № 02-11-05/2581 "О направлении письма по вопросам реализации права педагогических работников на дополнительное профессиональное образование"

(скачать/открыть)

20.03.2015 № 02-11-05/2071 "О направлении разъеснений по вопросам организации и проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

(скачать/открыть)

Соглашение между Министерством общего и профессионального образования Свердловской области Свердловской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации на 2018 - 20202г.г.

(скачать/открыть)

Методические рекомендации ГАОУ ДПО СО "ИРО" "Проведение оценки профессиональной деятельности педагогических работников организаций, осуществляющих оюбразовательную деятельность на территории Свердловскй области, с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

Технологическое обеспечение процедуры аттестации

Заявление педагогического работника на проведение аттестации с целью установления квалификационной категории

(скачать/открыть)

Формы для фиксирования результатов оценки профессиональной деятельности за межаттестационный период (по должностям)

(скачать/открыть)

Алгоритм работы с формами для фиксирования результатов оценки профессиональной деятельности

(скачать/открыть)

Протокол оценки результатов профессиональной деятельности педагогических работников

Аттестационный паспорт

Регистрационная карта после аттестации

(скачать/открыть)

© 2022. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №73».