01.06.2022 года в Детском саду  прошло мероприятие, посвященной к Дню защиты детей.

В первый день лета педагоги провели Музыкально - спортивное развлечение "Безопасное лето"
Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите, особенно в предверии Летнего периода.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл праздник в нашем детском саду.
Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям

Но наэтом наши праздники не закончились и  02.06.2022г. прошли Веселые старты, посвященные к Дню здоровья.
Основной целью которого было сохранение и укрепление здоровья детей, приобщение к здоровому образу жизни.

Безопасное лето 2

День здоровья1