Ф.И.О.

Власова Наталья Сергеевна

заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Соответствие занимаемой должности

+7 (3439) 30 – 58 -75; 34 -72 - 61

Высшее, ФГБОУ ВПО "Шадринский государственный педагогический институт", 2010г.

- Професииональная переподготовка ФГБ ОУ ВПО «УрГПУ», «Менеджмент в сфере образования»,2011г.

специальность/ квалификация

по специальности "Дошкольная педагогика и психология" с присвоеним квалификации  "Преводаватель дошкольной педагогики и психологии"

Данные о повышение квалификации

-2019г., АНО ДПО "Институт профессионального контрактного управления", Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, 144ч.
-2019г., Комплексный мониторинг системы образования " Мониторинг и публичное представление и развитие системы дошкольного образования: методика и инструментарий", 16ч.
-2020 г. ООО Агенствоинформационных и социальных технологий Учебный центр "Всеобуч"", Актуальные проблемы развития ДО и управления качеством дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО, 72ч.
-2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания",  Обеспечение санитарно - эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20, 36ч.
-2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Основы информационной безопасности, 36ч.
-2021 г. ООО"Центр инновационного образования и воспитания", Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19) -36 ч.

Общий стаж

/полных лет/