МАТЕРИАЛЫ О РАЗМЕЩЕНИ ИНФОРМАЦИИ О НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА НА САЙТЕ ГМУ

nezavis ocenkaУважаемые родители и гости нашего сайта!

Информируем Вас, что на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв посетителям о каечстве услуг, предостовляемых образовательной организацией.

Приглашаем Вас воспользоваться предоставленным ресурсом
и принять участие в оценке деятельности образовательной организации

ИТОГИ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА

РЕЙТИНГ не зависимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Свердловской области /НОК - 2019 / (скачать/открыть)