УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ГОСТИ НАШЕГО САЙТА!

Прием воспитанников в детский сад при наличии свободных мест осуществляется в течение всего календарного года.

Руководитель образовательной организации издает распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию  в течение трех рабочих дней после заключения договор. На официальном сайте образовательной организации в сети Интернет размещаются реквизиты распорядительного акта, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу.

После издания распорядительного акта ребенок снимается с учета детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, в порядке предоставления государственной и муниципальной услуги.

Информация о сроках приёма документов:

Приём ведет заведующий Вазенмиллер Татьяна Сергеевна
Ответственный за прием документов - делопроизводитель Белякова К.А.

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В РАБОЧИЕ ДНИ
                                                                    с 9.00 до 12.00.; с 13.00 - 16.00

Приказ ОМС "Управления образования Каменск - Уральского городского округа" от 22.01.2024 г. № 18 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (откурыть/ скачать)