Содержит Документы, регламентирующие организацию и работу с персональными данными, планы мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся и другие. Положение об официальном сайте

***********************************************************************************************************
План мероприятий по информационной безопасности на 2021-2027уч.г. (скачать / открыть)

Приказ "О мерах, обеспечивающих исключение доступа воспитанников, педагогов и сотрудников Детского сада к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, не совместимую с задачами образования и воспитания" (скачать/открыть)
Приказ "О порядке использования на территории Детского сада персональных устройств воспитанников" (скачать/открыть)
Выписка  из приказа о реализации мер защиты информации Детского сада № 73 (скачть/ открыть)

Методические рекомендации общеобразовательных организаций по обработке персональных данных (скачать/ открыть)
Методические рекомендации по информационной безопасности - 2014г. (скачать/открыть)
Методические рекомендации Роскомнадзора при обнаружении в сети «Интернет» противоправной информации /просмотр/ (скачать/открыть)

О защите детей от информации, наносящей вред их развитию(скачать/открыть)
О программах родительского контроля (скачать/открыть)
О размещении информации о ребёнке на сайте ОУ (скачать/открыть)

Положение об официальном  сайте  Детского сада № 73 (скачать/ открыть)