2020

Положение о Совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 73 комбинированного вида" (скачать/открыть)
Положение о Педагогическом совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 73 комбинированного вида" (скачать/открыть)
Положение о Родительском комитете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 73 комбинированного вида" (скачать/открыть)
Положение об Общем собрании трудового коллектива муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детскийц сад № 73 комбинированного вида" (скачать/открыть)

СОУТ

Перечень СОУТ (скачать/открыть)

Положение об организации Службы охраны труда (скачать/открыть)
Положение о Системе управления охраной труда (скачать/открыть)

Приказ об утверждении Положения об организации Службы охраны труда (скачать/открыть)
Приказ о внедрении Системы управления охраной труда (скачать/открыть)
Приказ об утверждению Плана мероприятий по внедрению СОУТ (скачать/открыть)

План мероприятий по внедрению СОУТ (скачать/открыть)

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (скачать/ открыть)
ОТЧЕТ о проведении специальной оценки условий труда (скачать / открыть)

ОТЧТЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
И ОХРАНЫ ТРУДА

Отчет о реализации плана мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда
за 2022 год (скачать / открыть)

ОТЧЕТ о реализации планамероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда
на 2 полугодие 2021 года
(скачать/открыть)
ОТЧЁТ о мерах, направленных на обеспечение комплексной безопасности и охраны труда в Детском саде № 73 на 2020 год  (скачать / открыть)

Ф.И.О.

Власова Наталья Сергеевна

заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Соответствие занимаемой должности

+7 (3439) 30 – 58 -75; 34 -72 - 61

Высшее, ФГБОУ ВПО "Шадринский государственный педагогический институт", 2010г.

- Професииональная переподготовка ФГБ ОУ ВПО «УрГПУ», «Менеджмент в сфере образования»,2011г.

специальность/ квалификация

по специальности "Дошкольная педагогика и психология" с присвоеним квалификации  "Преводаватель дошкольной педагогики и психологии"

Данные о повышение квалификации

-2019г., АНО ДПО "Институт профессионального контрактного управления", Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, 144ч.
-2019г., Комплексный мониторинг системы образования " Мониторинг и публичное представление и развитие системы дошкольного образования: методика и инструментарий", 16ч.
-2020 г. ООО Агенствоинформационных и социальных технологий Учебный центр "Всеобуч"", Актуальные проблемы развития ДО и управления качеством дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО, 72ч.
-2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Основы информационной безопасности, 36ч.
-2021 г. ООО"Центр инновационного образования и воспитания", Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19) -36 ч.

Общий стаж

29 лет

13 л.

Загрузка...

Сводная ответов

Ответы для загрузки на ПК

ИТОГИ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА

РЕЙТИНГ не зависимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Свердловской области /НОК - 2019 / (скачать/открыть)

РЕЙТИНГ не зависимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями / НОК -2019 /Каменск - Уральский/ (скачать/открыть)

Интегральный рейтинг дошкольных образовательных организаций Свердловской области (скачать/открыть)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ, ВЫЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА

Рекомендаци по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (скачать/открыть)

План по устранению недостатков, выевленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организацией (скачать/открыть)

МАТЕРИАЛЫ О РАЗМЕЩЕНИ ИНФОРМАЦИИ О НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА НА САЙТЕ ГМУ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Информируем Вас, что на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв посетителям о каечстве услуг, предостовляемых образовательной организацией.

Приглашаем Вас воспользоваться предоставленным ресурсом
и принять участие в оценке деятельности образовательной организации

Ф.И.О.

Вазенмиллер Татьяна Сергеевна

Заведующий Детским садом,
Выписка из приказа о назначении на должность заведующим Детским садом (скачать/открыть)

Соответствие занимаемой должности

+7 (3439) 30 – 58 -75; 34 -72 - 61

Высшее, Свердловский педагогический институт, 1991 г.

-2013 г., профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет" по программе "Менеджмент в сфере образования"

Специальность/ квалификация

по специальности  "Педагогика и психология(дошкольная)" с присвоением квалификации "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии , методист по дошкольному воспитанию"

Данные о повышение квалификации

-2020 г. "Институт профессионального государственного управления", Предупреждениме и противодействие коррупции, антикоррупционные действия, 72 ч.
.-2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания",  Обеспечение санитарно - эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20, 36ч.
-2021г. ООО"Центр инновационного образования и воспитания", Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID -19), 36ч.
- 2021 г. ЦДПО "АСТ", Управление государственными и муниципальными закупками, 120 ч.

Общий стаж

43 лет